ЗАВОД ДИРС - ДИРС СТРОЙ, Один из крупнейших производителей строительных средств подмащивания, Москва

74998774104
г. Москва, Бронницкая, 5, 1

О компании

Описание Мы - ООО «ДИРС СТРОЙ» - являемся одним из крупнейших производителей строительных средств подмащивания! Наша молодая, динамично развивающаяся компания с 2007 года помогает Вам выбрать нужное качественное оборудование.
На нашем сайте можно купить, арендовать, узнать о распродаже б/у лесов, А ТАКЖЕ и продать нам б/у леса по выгодной для Вас цене.
Также в каталоге продукции представлены ЭЛЕМЕНТЫ БЕЗОПАСТНОСТИ КРОВЛИ высокого качества, с большим выбором всех цветов RAL.
Широкий ассортимент материалов включает в себя такую необходимую на любом объекте продукцию, как сетка фасадная, аварийное ограждение и многое другое.
Отдельным направлением нашей деятельности является аренда рамных лесов и вышек тура. Мы предлагаем достойное оборудование напрокат по доступным ценам! В 2019 году мы обновили арендный фонд в размере 15000 кв. м.

Специализации

Аренда лофтов

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация ЗАВОД ДИРС - ДИРС СТРОЙ, Один из крупнейших производителей строительных средств подмащивания вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Москва, Новоостаповская, 6Б
Москва, Рочдельская, 15 ст8
Москва, Электрозаводская, 21 к3